Мы в социальных сетях:
» » Результаты отборочных матчей ЧЕ 2012. 2-3 сентября.

Результаты отборочных матчей ЧЕ 2012. 2-3 сентября.

4-09-2011, 04:37
Автор: albedo
Просмотров: 1042
Комментариев: 1
Версия для печати
Россия-Македония
 



2 и 3 сентября прошли матчи отборочного тура на Чемпионат Европы 2012. Следующие матчи пройдут 6 сентября.

Сборная России в домашнем матче с Македонией одержала непростую победу со счетом 1:0. Отличился на 41 минуте Игорь Семшов.

Турнарная таблица ЧЕ 2012 представлена тут. А результаты можно увидеть ниже.


РОССИЯ - Македония - 1:0

Германия - Австрия - 6:2

Турция - Казахстан - 2:1

Азербайджан - Бельгия - 1:1

Ирландия - Словакия - 0:0

Андорра - Армения - 0:3

С.Ирландия - Сербия - 0:1

Словения - Эстония - 1:2

Фареры - Италия - 0:1

Албания - Франция - 1:2

Беларусь - Босния - 0:2

Люксембург - Румыния - 0:2

Венгрия - Швеция - 2:1

Финляндия - Молдова - 4:1

Голландия - Сан-Марино - 11:0

Израиль - Греция - 0:1

Грузия - Латвия - 0:1

Мальта - Хорватия - 1:3

Болгария - Англия - 0:3

Уэльс - Черногория - 2:1

Кипр - Португалия - 0:4

Норвегия - Исландия - 1:0

Литва - Лихтенштейн - 0:0

Шотландия - Чехия - 2:2

 

По результатам таблицы че 2012 видно, что сборная Германии уже обеспечила себе выход на Чемпионат Европы 2012.У остальных команд ситуация пока ясна не до конца.

 

Давая собственную оценку матчу сборной России и Македонии, скажу, что игра нашей сборной мне вообще не понравилась. Македонцы со своими ударами издалека смотрелись намного приятнее, чем толпа наших футболистов, пытающихся "затолкать" мяч в ворота соперника.

И результат 1:0 действительно для данного матча не показатель. Не показатель, что мы сильнее команды, находящейся в рейтинге на 99 (или 90) месте. Опять же повторюсь, это сугубо мое мнение. Посмотрю еще игру со сборной Ирландии 6 сентября.

Вот на счет матча со сборной Андорры точно беспокоиться не нужно. Вот уж кого наши не боятся и точно держук как козызь для заработка нужных для выхода в ЧЕ 2012 очков.

Но на Чемпионате Европы в 2012 году не будет Андорры, Сан-Марин, Мальты и Люксембурга, а это значит, что придется поиграть, чтобы завоевать уважени, доверие и медальки...Может я дождусь уже когда нибудь того момента, когда наши сыграют как Голландия - Сан-Марино, к примеру. Уверен, что болельщики сборной Голландии увидели хорошую игру, хорошие голы и в общем, хороший футбол.

А Сборную Македонии можно поздравить с достойным матчем под руководством нового тренера (Джона Тошака).

 

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  
КОММЕНТАРИИ (1)
Таджикбача 15 сентября 2011 10:01
Хочу чтобы Таджикистан тоже играл в чемпионате Европы ну что делать что то не получается выиграть Узбекистану...Мда хотим купить КристианО Роналдо и Лионела месси потом может сможем:(( belay
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.