Мы в социальных сетях:
» » Уругвай – Германия. Возвращение «джедаев»

Уругвай – Германия. Возвращение «джедаев»

10-07-2010, 17:28
Автор: albedo
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

                Сегодня состоится первый из двух оставшихся матчей Чемпионата Мира 2010. В борьбе за бронзу схлестнутся две, пожалуй, самые атакующие команды этого мундиаля – Уругвай, ведомый гением тактики Оскаром Табаресом, и Германия, под руководством практичного Иохима Лева достигшая феноменальной игры в последних матчах.

 

Сборная Уругвая в матче полуфинала с Голландией сделала, на мой взгляд, все, что только могла – сравняла счет после единственной ошибки Стекеленбурга. При любом раскладе было очевидно, что этих ошибок будет немного. А связка полузащитников Роббен–Снайдер может сокрушить любую оборону мира (и в воскресенье попробует сокрушить испанскую). Сборная Испании в манере старой немецкой сборной обыграла Германию с перевесом в один мяч. Все решили техника полузащитников и собранность защиты. Да и вообще, испанцы были лучше готовы к этому матчу физически.

В сегодняшнем матче смогут сыграть отбывшие дисквалификацию Томас Мюллер и Луис Суарес. Обе команды проповедуют игру в три форварда, и эти талантливые игроки, безусловно, добавят мощи каждой команде. Но если Мюллер, в основном, нацелен на реализацию моментов, Суарес может эти моменты создавать и сам. Поэтому значение игрока «Аякса» для Уругвая намного выше, чем значение Мюллера для Бундестим.


                Если делать прогнозы, то я не склонен к тому, чтобы соглашаться с осьминогом Паулем в том, что немцы легко выиграют матч. Я ставлю на южноамериканцев, ибо отличный вратарь Муслера еще не сказал последнего слова, а Луис Суарес с Форланом имеют отличный настрой на этот матч. В общем, игра будет интересной, и Селеста имеет большие шансы на победу...

Теги: чм 2010 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.