Мы в социальных сетях:
» » Чувство де жа вю

Чувство де жа вю

21-09-2012, 19:59
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Лига европы. Интер Рубин

Свои претензии на победу в этом матче Интер предъявил с первых же минут матча. Кассано со штрафного попытался поразить ближний угол, но Рыжиков был начеку. Но победителя Барселоны на Камп Ноу, стартовым натиском точно не напугать. И Рубин тоже решил показать свои претензии на победу же, достаточно уверенно отодвинув мяч от своих ворот и ввязавшись в борьбу за инициативу. Матч смотрелся, попытки команд атаковать ворота сменяли друг друга, пусть без опасных моментов, но зато на интересных скоростях. При таком темпе игры гол был вполне логичным явлением, и он случился.  Карадениз заработал пенальти для своей команды, который не смог реализовать Натхо, но к счастью для Рубина первым на добивании оказался Рязанцев, который смог поразить ворота Интера. Такого развития событий игроки явно не ожидали, которые чувствовали себя фаворитами матча. Но этот момент оказал пользу для игроков Интера, спустив тех с небес на землю. Оправившись от гола команда из Италии прибрала инициативу к своим рукам и начала нагнетать обстановку у ворот Рыжикова, но защита Рубина, которая уже известна не только в России, справлялась с этим давлением. Справлялось, то справлялась, но до поры до времени. Практически в концовке первого тайма у Интера возникло два опаснейших момента, но если в первом случае защита Рубина смогла остановить Марко Ливайя, то уже во второй раз успех праздновал Марко. В раздевалку получил гол Рубин, а это всегда неприятно. Мог случиться иещё один гол в концовке тайма, но удар Рязанцева угодил в штангу.

Второй тайм начался с контроля мяча и атак Рубина, игроки которого явно были настроены на победу в этом матче. Но за этот чересчур самоуверенный настрой, чуть были не наказаны казанцы. Всё тот же неугомонный Ливайя выходил один на один с Рыжиковым, но, к счастью для Рубина, его удар прошел не только выше девятки, но и выше ворот. Матч начал принимать всё более и более интересный разворот, команды начали играть на встречных курсах, и пусть у ворот не было особо опасных моментов, но наполнение игры радовало глаз. Первый по-настоящему опасный момент возник у Интера, но удар Гуарина разминулся со штангой. А вот удар Рондона оказался куда более точным и залетел в ворота Интера за 6 минут до конца основного времени. Забив гол, Рубин практически сразу же сел в оборону стараясь удержать выгодный для себя счет. Интер же, не давая самому себе времени прийти в себя от пропущенного гола пошел в атаку, пытаясь вырвать ничью, вместо планируемой, где - то на предматчевой конференции, победы. Защите Рубина практически удалось справиться с атакующим натиском Интера, но только практически. За минуту до конца матча Интер смог сравнять счет в этом непростом и увлекательном матче. 

И снова российский клуб пропускает в самой концовке матча… Что это? Нехватка концентрации, сил или ещё чего то? Пока что вырисовывается нездоровая тенденция – российские клубы не умеют играть до самой последней минуты матча. Надеюсь, что это ни так и в следующих матчах подобного мы не увидим.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.