Мы в социальных сетях:
» » РФПЛ 3-й тур. «Динамо» - «Спартак». Анонс

РФПЛ 3-й тур. «Динамо» - «Спартак». Анонс

2-08-2012, 21:21
Автор: red-blue man
Просмотров: 1269
Комментариев: 0
Версия для печати
Динамо-Спартак 3-й тур

 

Такая громкая вывеска как «Динамо» - «Спартак» не может оставить равнодушным любителя футбола, пусть это не тот накал страстей и борьбы как между ЦСКА и «Спартаком», но есть и в этом мачте свои прелести! Ведь в советское время это было главное дерби Москвы!

«Динамо». Динамовцы неудачно начали сезон, проиграв оба матча и не забив в них ни единого мяча. Такое начало может сбить с толку любого, но тренерский штаб Силкина будет  стараться устранить проблемы и подойти к матчу во все оружии! Сейчас многое зависит от того какую модель  игры изберет Силкин на матч против спартакоцев, и станет ли он вообще менять тактику под соперника. Игры первых двух туров указали тренерам слабые места и теперь предстоит работа по их устранению.

«Спартак». Спартаковцы сейчас в другом положении, они выиграли стартовые встречи, но качество футбола оставляет желать лучшего! Футболисты еще не привыкли к методам тренера и не приспособились у его стилю игры, в свою очередь Эмери еще не до конца оценил способности подопечных.  В первом матче в самом конце встречи по стечению обстоятельств «Алания» пропустила гол и москвичи праздновали победу. Второй матч в некотором роде походил на первый и тоже в самом конце матча смогли забить гол с пенальти, которого быть не должно! У Уная Эмери еще впереди предостаточно работы и простой прогулкой матч для него не будет.

Рассмотрев команды, можно точно сказать одно матч будет непростым как для одних, так и для других! Команды явно не готовы демонстрировать весь свой потенциал, но будем  надеяться, предстоящий матч станет для них отправной точкой! Надеемся увидеть зрелищный футбол и накал страстей!

Теги: Россия 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.