Мы в социальных сетях:
» » РФПЛ 3-й тур. ЦСКА - "Зенит". Анонс

РФПЛ 3-й тур. ЦСКА - "Зенит". Анонс

3-08-2012, 20:51
Автор: red-blue man
Просмотров: 2186
Комментариев: 0
Версия для печати
ЦСКА-Зенит 3 тур

В субботу 4 августа в «Лужниках»  состоится центральная встреча тура, это будет по истине встреча двух футбольных тяжеловесов России! Пусть и не в оптимальных кондициях и составах подходят к матчу клубы, игра должна быть интересной!

ЦСКА. К матчу «армейцы» подходят не в лучшем расположении духа, проиграв в Перми «Амкару» 3-1,но думается, что Леонид Слуцкий сможет привести команду в порядок и дать бой действующему  чемпиону! Мачт из-за дисквалификаций пропустят Дзагоев и Игнашевич, люди которые по сути определяющие игру нынешнего ЦСКА. Возможно поможет искусственная трава. Есть еще очень серьезная потеря, это потеря главной ударной силы москвичей Сейду Думбия. Ивуариец пропустит матч по причине травмы. Из-за таких потерь вряд ли Слуцкий будет сильно рисковать и сделает ставку на атаку, скорее всего он изберет оборонительный стиль игры. Судя по оценкам специалистов и букмекеров у «армейцев» в этой игре шансов на  победу мало.     

«Зенит». Что касательно питерцев, то у них нет таких проблем ни с игрой ни с результатом. Оба стартовых матча они выиграли, причем демонстрируя хорошую игру, пусть и не играя в полную силу! Что касается потерь, то матч пропустит Александр Анюков из-за болезни. Лучано Спаллетти, однако, соперника опасается и считает, что даже не смотря на потери противника, тот представляет большую опасность. Оценивая шансы «Зенита», стоит отметить что они имеют более сбалансированную и целостную игру, ну и конечно удачные матчи прибавят команде сил.

В конце стоит добавить, что нас ждет интереснейший матч с обилием борьбы, на хороших  скоростях и обилием голевых моментов! Пожелаем себе и командам красивой игры и хорошего настроения!  

Теги: Россия 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.