Мы в социальных сетях:
» » Кубковые баталии

Кубковые баталии

30-10-2012, 02:08
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 1
Версия для печати

   В России за два дня будет сыграно 8 матчей, среди них наиболее интересными являются два матча. Во-первых, это новое для российского футбола явление – краснодарское дерби, в котором сойдутся Кубань и Краснодар. Не смотря на то, что игра кубковая, статус дерби, дает надежду на то, что на поле выйдут сильнейшие составы и игра будет интересной и захватывающей. Второй матч, который достоин внимания – это матч Ростов – Спартак. Интересен он прежде всего тем, как к нему отнесутся команды, если составы не будут изобиловать экспериментами, то матч должен выйти на славу. Остальные матчи:

Енисей – СКА-Энергия

Мордовия – Зенит

Анжи – Крылья Советов

Терек – Локомотив

Динамо М – Химки

ЦСКА – Тюмень


   В Испании ситуация с кубком совсем иная, для команд высшей лиги – это возможность дать игровую практику молодым игрокам и игрокам не имеющим практику. Но есть и одно исключение – это матч между Севильей и Эспаньолом. Это самый интересный кубковый матч, для стороннего болельщика. И не смотря на то, что команды находятся на разных полюсах таблицы, легкой прогулки ни для одной из команд не будет.


   В Германии ситуация схожа с испанской с той лишь разницей, что каких либо особо интригующих матчей на этой стадии кубка нет.


   Куда интереснее дела обстоят в Англии, где в кубковых встречах сойдутся следующие команды.

Сандерленд – Миддлсбро

Суиндон Таун – Астон Вилла

Уиган – Бретфорд Сити

Лидс – Саутгемптон

Рединг – Арсенал

Норвич Сити – Тоттенхэм

Ливерпуль - Суонси  

   И не зря Англия славится своими кубковыми матчами, тут любая команда может выдать такой матч, что фаворит не сможет унести ноги и проиграет. И самое интересная кубковая встреча этой недели – это матч Челси – Манчестер Юнайтед.

   Вновь на Стэмфорд Бридж сойдутся непримиримые соперники. А  судейский скандал в прошлой встрече подогревает градус интриги в этом матче до критической отметки, и матч обещает быть не просто жарким и интересным, а  невыносимо захватывающим и очень и очень классным. Будет крайне интересно посмотреть, сможет ли Челси взять реванш за обиднейшее поражение пару дней назад. Главное, что бы этому матчу ни кто не помешал. 

КОММЕНТАРИИ (1)
Тимон 30 октября 2012 10:42
Именно Челси с МЮ сегодня и стоит посмотреть. Тем более английский футбол один из свах зрелищных. И как мне думается в этом матче победит Челси, так как если бы не судья Челси быи в туре одержал победу
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.