Все участники четвертьфинала чемпионата Европы 2016 по футболу определены

Просмотров: 1693
Комментариев: 0
Версия для печати
евро 2016
Все участники стадии 1/4 финала чемпионата Европы определены и с нетерпением ждут своих игр на французских полях, сообщают спортивные новости сегодня.
Следующая стадия турнира откроется матчем сборной Польши против сборной Португалии 30 июня.
Данное противостояние не несет в себе никаких сюрпризов, поляки в прошлом матче обыграли швейцарцев в серии послематчевых пенальти, а сборная Португалии в сложнейшей борьбе обыграла хорватов на последних минутах дополнительного времени. Стадион "Велодром" в Марселе примет этот матч.
На следующий день, 1 июля,  нас ждет еще один матч между Бельгией и Уэльсом, который пройдет в Лилле. Сборная Северной Ирландии была бита валлийцами в стадии 1/8, а бельгийцы просто уничтожили сборную Венгрии (4:0).
С вывеской "топ-матч" пройдет игра в Бордо 2 июля, где фавориты данного Чемпионата Европы сразятся на столь ранней стадии: нынешние чемпионы Мира - сборная Германии встретится со сборной Италии, которая обыграла двукратных чемпионов Европы последних годов сборную Испании.
Ну и последним матчем четвертьфинала станет игра хозяев чемпионата, сборной Франции и Исландии, которая стала сенсацией данного турнира. Исландцы в первый раз пробились так далеко в своей истории, и останавливаться они не намереваются. 3 июля в провинции Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" эти две сборные определят победителя.
Победитель матча Польша - Португалия сыграет с победителем матча Бельгия - Уэльс, а участниками второго полуфинала, соответственно станут победители матчей Германия - Италия, Франция - Исландия.
.
 Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.