Автор: Admin
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Главнейший матч 27-го тура российского чемпионата по футболу между командами «Рубин» (Казань) и «Спартак» (Москва) закончился ничьей со счетом 1:1. «Спартак» упустил победу в матче против «Рубина», пропустив мяч буквально в последние секунды матча.
Начиная с 41-й минуты матча, красно- белые уверенно лидировали. Однако ситуация изменилась ближе к концу матча, когда хозяева поля уравняли счет прямо пред финалом. На 94-й минуте Корниленко головой направил мяч в сетку. В итоге игра закончилась в ничью 1:1. После пропущенного гола арбитр Безбородов подал свисток и объявил об окончании игры. Новости из тренерского штаба говорят о том, что эта ничья была некстати ни одной из команд.
 Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.