Мы в социальных сетях:
» » Челси без Дрогба?

Челси без Дрогба?

17-04-2011, 05:56
Автор: albedo
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати



Слухи о грядущих грандиозных чистках в Челси набирают обороты. По последним предположениям ряда СМИ, в том числе The Times, Дрогба – один из главных кандидатов «на выход». Одной из главных причин называют приход Торреса, которого ещё никто не сбрасывает со счетов, и уж тем более те деньги, в которые обошлось это «удовольствие». Пока что в кавычках…

Во многом такому положению вещей поспособствовал текущий сезон, один из самых худших у Дрогба в Премьер лиге. Череда травм, малярия, подкосившая игрока в самом начале сезона, необходимость форсировано набирать форму под гнётом возросшей конкуренции. И, конечно, продуктивность и результативность, ожидаемые просто по умолчанию.

Не стоит забывать и про солидный возраст футболиста - 33 года. Возраст и перспективность Торреса и Старриджа, который отлично проявил себя в Болтоне, однозначно являются более предпочтительными…

Ожидается, что в случае предложения адекватной цены Дрогба может вернуться в Марсель или к старому доброму знакомому в Реал Мадрид. А вместо Дрогба в Челси может появиться... «новый Дрогба»? По крайней мере, именно такими эпитетами награждали Ромелу Лукаку, 17-летнего форварда Андерлехта.

Теги: новости 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.