Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа C)

Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа C)

10-06-2012, 06:56
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Испания - Италия

Прогноз на исход: победа Испании

Прогноз на счёт: 2-0

Матч главных претендентов на выход из группы С. Действующие обладатели кубка Европы и победители последнего Чемпионата Мира Испанцы принимают сборную Италии.

Начнем с менее "стабильной" Скаудры Адзурры. Команда Чезаре Прандели наряду с Россиянами является одной из самых пожилых сборных нынешнего Евро. Процесс омоложения у итальянцев тянется аж с мундиаля 2006-го года и по-прежнему никак не завершится. Отсутствие какой-либо стабильности в рядах "синих" ( стабильности как в составе в целом, так и некоторых игроков в частности) не дает нам повода считать их фаворитами.

Другое дело - Испания. Красная фурия в последние годы с ее тотальным футболом смотрится просто непобедимой. И даже несмотря на то, что в Польшу и Украину не едут признанные лидеры испанской сборной в лице Карлеса Пуйоля и Давида Вильи никто даже и не задумывается называть подопечных Дель Боске аутсайдерами. Ведь, в конце концов, сама суть их игры вряд ли изменится, а это самое главное.

 

Ирландия - Хорватия

Прогноз на исход: ничья

Прогноз на счёт: 1-1

Крепкая сборная Ирландии в Познани на стадионе "Мейски" должна в ближайшее воскресенье схлестнутся с не менее крепкой командой Хорватии.

Для игроков Джовани Тропатони этот финальный турнир Евро является всего лишь 2-ым в их истории. Даже несмотря на тот факт, что в их составе и нет звезд мирового экстра-класса роль мотивацииздесь может сыграть первостепенную роль. Для многих легенд ирландского футбола ближайшие матчи за национальную сборную могут стать первыми и скорее всего последними на крупном турнире.

Хорватия, более избалованная регулярными попаданиями на Евро, большие надежды возлагает на своих лидеров. "Рок-банда Билича" значительно сбавила обороты за последние годы, но тем не менее, до сих пор считается теневым фаворитом.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.