Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа B)

Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа B)

18-06-2012, 03:45
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Португалия - Голландия

Прогноз на исход: Победа Голландии

Прогноз на счет: 0-1

Португальская команда на первые две игры выходила с одним и тем же сочетанием футболистов, и поэтому сегодня также нет особых сомнений по поводу того, что Паулу Бенту не станет производить кардинальных замен в составе. Трудно говорит о действиях его сборной как показательно хороших, однако при всем при этом в португальских резервах достойной смены основных исполнителей на данный момент нет.

У "оранжевых" немного другая ситуация. У голландцев проблемы присутствуют и в действиях на поле и в внутренних рядах - заменить можно кого хочешь и, скорее всего, именно так произойдет. Ван Марвейку остается лишь поразмыслить где этот чендж произвести. Скорее всего Рафаэль ван дер Ваарт будет должен усилить атакующий потенциал Нидерландов в центральной линии и наверняка тем самым, вытеснит из состава кого то из хавбеков опорной зоны Ван Бомель - Де Йонг. Плеймекер "Барселоны" Ибрагим Афеллай с большой долей вероятности тоже останется на скамье запасных, вместо него планируется появление Хунтелаара. Это должен быть сверхатакующий состав, ведь финалистам недавнего чемпионата мира практически нечего терять.

Но, как мы уже успели убедиться на собственном опыте, команда, выходящая с подобным настроем на игру, опасна вдвойне. И если португалии при определенном раскладе будет достаточно даже ничейного результата, то уезжать из Польши и Украины с нулем после группового этапа в пассиве Голландия точно не захочет.


Дания - Германия

Прогноз на исход: Победа Германии

Прогноз на счет: 3-0

Обычно, шести очков после трех матчей в группе всегда хватает для выхода в плей-офф турнира. Но, как бы это не звучало парадоксально, германской сборной даже их вполне может и не хватить. Да и проигрывать главному фавориту Евро-2012 в заключительном матче квартета, согласитесь, как то не респектабельно. Скорее всего, Йохи Лев все же рискнет (если это можно назвать риском), произведя некоторые замены в костяке своей команды. Однако, многие из тех, кто сейчас у немцев находится в ближайшем резерве немногим уступают игрокам, которые выходили на поле в последних двух встречах.

О Дании сегодня мало кто отважиться говорить в призрительных тонах. Подопечные Мортена Ольсена после поединков против Голландии и Португалии заслужили говорить о себе исключительно в уважительных тонах. Сегодня скандинавам терять особо нечего. Если выиграют - слава, почет и радость всей страны, проиграют - врядли кто то кинет камень в их огород, так как уже сейчас можно говорить о более чем достойном их выступлении в группе, где Дании отводиласьроль главного аутсайдера.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.