Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы. Евро-2012. Третий тур.

Прогнозы. Евро-2012. Третий тур.

18-06-2012, 06:01
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Португалия - Голландия

Прогноз на исход: Победа Голландии

Прогноз на счет: 1-3

Сборная Голландии поставила себя просто в катастрофическое положение. Такой игры, точнее таких результатов от одних из фаворитов турнира ни кто не ожидал. Такое разве, что в кошмарах могло присниться голландским болельщикам. Поэтому в этом матче мы вправе ожидать от сборной Голландии все, на что они способны.  Голландской сборной попросту некуда отступать, им нужна только победа, любой другой результат их не устроит. Да и победа не гарантирует голландцам выхода из группы, но она дает им шансы, и уж поверьте, они вцепятся в эти шансы и будут играть с максимальной самоотдачей и рвением.

Португалии же, возможно хватит и ничьи, но лучше победа, которая практически гарантирует им выход в плей-офф. Но победить, злую и раздраженную сборную Голландии, которой отступать некуда, будет крайне сложно. Но нет ничего невозможного!

Я думаю, в этом матче мы увидим интереснейшую игру и бескомпромиссную борьбу  победителем, из которой может выйти только один.

 

Дания - Германия

Прогноз на исход: Победа Германии

Прогноз на счет: 2-0

Сборная Германии очевидный фаворит этого матча. И поэтому, зная немцев, стоит ожидать уверенную и красивую игру от подопечных Иохима Лёва. Германия будет, практически наверняка, играть на победу в этом матче, ведь те 6 очков, что они заработали, ещё не гарантируют им выход из группы. Поэтому ни какого послабления сборной Дании ожидать в этом матче не стоит.

Сборная Дании же, из аутсайдера группы смерти превратилась в очарования всего турнира. Пусть в этой сборной нет россыпи звезд, как у тех же немцев. Но у них есть желание играть и играть достойно. Пусть нет такого класса, как у немцев или испанцев, но есть дисциплина и хорошая командная игра. Да датчане, скорее всего, проиграют этот матч, но почему бы не совершить второе чудо? Да и нельзя проиграть, не играя, поэтому шансы у датчан есть, пусть небольшие, но они есть!

В матче мы, скорее всего, увидим уверенную и закономерную победу сборной Германии, но всё-таки – чем черт не шутит, вдруг датчане придумают, что ни будь этакое…

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.