Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы. Евро-2012. Третий тур. Группа C.

Прогнозы. Евро-2012. Третий тур. Группа C.

19-06-2012, 04:21
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Италия - Ирландия

Прогноз на исход: Победа Италии

Прогноз на счет: 3 - 0

В этом матче уже все, пожалуй, ясно, как говорится «и к бабке не ходи», что бы угадать исход этого матча. В матче, где встречаются мотивированная Италия и абсолютно немотивированная в турнирном плане Ирландия, скорее всего, победит Италия, да и про класс соперников не стоит забывать. Итальянцы по классу на голову сильнее сборной Иландии. Ирландцы вряд ли, смогут чем-либо удивить итальянцев. Шансы, конечно, есть у ирландцев зацепиться хотя бы за ничью, но выглядят эти шансы, мягко говоря, призрачными. Как итог мы увидим более чем уверенную победу сборной Италии, хотя конечно хотелось бы, чтобы ирландцы поборолись до конца. Исход матча наверняка известен, но футбол бывает непредсказуем, за что мы его и любим.

 

Хорватия - Испания

Прогноз на исход: Победа Испании

Прогноз на счет: 1 - 2

Хорваты пусть не выглядят фаворитами в этом матче, но частенько ходят в теневых фаворитах крупных турниров. У хорватов сборная не такая классная, как у испанцев, но очень крепкая и боевитая. Поэтому эта команда не сдастся просто так, особенно когда есть шансы выйти из группы, причем даже с первого места. Да победить или сыграть вничью, будет крайне сложно, но нет ничего не возможного. Поэтому мы вправе ждать от сборной Хорватии хорошей игры.

Испанцам же, для полной уверенности нужна победа. Да их может устроить и ничья, но может и не устроить, поэтому лучше победить, чтобы выйти из группы с первого места. Сборная Испании, конечно, ослаблена травмами, но это не меняет опасности этой сборной. Испания действующий чемпион мира и Европы и они не прочь закрепить успех ещё раз. Но для начала им надо проходить крепких хорватов, которые могут упереться и не дать достичь Испании желаемого результата.

Поэтому от этого матча мы вправе ожидать хорошей игры и настоящей борьбы, в которой обе команды будут играть без компромиссов и скидок на турнирные расклады.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.