Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы. Евро-2012. Четвертый четвертьфинал

Прогнозы. Евро-2012. Четвертый четвертьфинал

25-06-2012, 03:08
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Англия - Италия

Прогноз на исход: Победа Англии

Прогноз на счет: 2 - 1


Матч интересный со всех сторон, как ни посмотри. Обеим командам есть, что доказывать в этом матче и на этом турнире. Так что болельщики вправе ожидать довольно добротный футбол, не факт, что он будет интересным, но надеюсь на то, что хотя бы содержательным.

Италия провалила два последних крупных турнира, причем провалила с треском. Поэтому итальянцы выйдут с максимальным настроем на эту игру. Они хотят победы не только в этом матче, но и в турнире в целом. Плюс не стоит забывать того, что в составе Италии играет форвард, который хорошо знаком с голкипером сборной Англии – это Баллотели. Да он хулиган и всё такое, но это может сыграть свою роль. Также не стоит забывать, что итальянцы умеют играть с разными соперниками и могут противопоставить им довольно неожиданный футбол. Итальянцы набрали неплохой ход на этом турнире и поэтому они постараются создать максимально много проблем англичанам.

Сборная Англии же, лично для меня, является этакой темной лошадкой. Так как эта сборная не показала всей своей силы. Эта сборная является достаточно новой и местами неожиданной, поэтому игра с Италией будет хорошей проверкой для англичан. А смогут ли они её пройти, покажет только игра. Интересно будет посмотреть, как на поле у англичан будут уживаться форварды Руни и Кэрролл. Если они найдут общий язык на поле, то это будет очень сильным нападением. Также особое внимание стоит уделить Джеррарду, который умудряется вырезать такие передачи, что диву даешься. Интересно будет глянуть, как англичане будут играть против Пирло, вокруг которого строится игра сборной Италии. Этот матч будет ещё и проверкой для тренера, назначение которого вызвало бурные споры в Англии.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.