Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Россия, Англия.

Смешанные прогнозы. Россия, Англия.

14-09-2012, 16:45
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Прогнозы РФПЛ

Российская премьер лига


Локомотив – Рубин

Исход: Победа Рубина

Счет:  1 -  2

Как мне думается победит в этом матче казанский Рубин, так как они постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное домашнее поражение от Терека. Плюс надо учитывать характер этой команды, которая всегда играет в неуступчивый и боевой футбол. Хотя нельзя исключать и победы Локомотива, которым очки тоже нужны, и которые находятся на подъеме после победы над Спартаком. Но все таки я поставлю на победу Рубина.


Кубань – Спартак

Исход: Победа Спартака

Счет: 0 – 2

Кубань – это команда, которая всегда старается отнять очки в играх с российскими грандами, поэтому на московский Спартак они будут настраиваться по-особому. Но я думаю, что в этом матче три очка увезут гости. Во-первых, у них было два подряд поражения, во-вторых Кубань не так давно лишилась качественных исполнителей (одного на поле, другого с тренерского мостика). Поэтому мой прогноз – победа Спартака.


Английская премьер лига


Астон Вилла – Суонси Сити

Исход: Ничья или победа Суонси

Счет: 1 – 1(2)

После трех матчей АПЛ команда из Суонси довольно неожиданно является одним из лидеров чемпионата, но, несмотря на всю неожиданность такого факта – это все довольно закономерно, так как Суонси показывает интересную и привлекательную игру и может дать бой любому сопернику. У Астон Виллы же в копилке только одно очко и они постараются дома взять как можно больше очков, но сделать это будет не так просто. На мой взгляд, Суонси не проиграет в этом матче, а при определенной удаче сможет увезти и три очка.


Сток Сити – Манчестер Сити

Исход: Ничья

Счет: 1 – 1

У обеих команд значатся нули в графе поражений, и если у хозяев три очка при трех ничьих, то у гостей из Манчестера 7 очков при двух победах и ничье соответственно. Пусть Манчестер Сити явный фаворит этого матча, но в гостях у Стока им придется не просто, так как Сток постарается практически любой ценой зацепиться за очки. Мой прогноз – ничья, при вязкой и выматывающей игре.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.