Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Германия, Англия.

Смешанные прогнозы. Германия, Англия.

16-11-2012, 23:07
Автор: RomkaS
Просмотров: 621
Комментариев: 0
Версия для печати

Немецкая премьер лига

Боруссия М - Штутгарт

Исход: Победа Штутгарта

Счет: 1 -  2

Крайне рискованный прогноз, на победу Штутгарта, с нашей стороны. Так как в данном противостоянии фаворитом все-таки является Боруссия М. Но Штутгарт, похоже, набирает ход и начинает обретать свою игру. Да и к тому же это футбол, а в футболе не всегда побеждают номинальные фавориты, тем более классы команд вполне сравнимы.


Гамбург - Майнц

Исход: Ничья

Счет: 2 – 2

Матчи, в которых нет явного фаворита, всегда сложно прогнозировать. В этом случае, всё абсолютно также.  Сказать, кто в этом матче выиграет, наверняка, практически невозможно. Вроде бы небольшое преимущество имеет Гамбург, так как играет дома, ну а Майнц находится выше по таблице. Поэтому мы рассчитываем на результативную ничью в данном матче.


Английская премьер лига

КПР - Саутгемптон

Исход: Победа КПР

Счет: 2 – 1

Битва лидеров! Пусть и лидеров подвала турнирной таблицы. Но то, что будет битва – это очевидно, может не будет красочного футбола, но команды будут биться за «6 очков». В этом матче возможен практически любой исход. Но наиболее вероятным исходом данного противостояния видится победа КПР, все-таки хозяева, да и пора бы уже набирать очки.


Ливерпуль - Уиган

Исход: Победа Ливерпуля

Счет: 2 – 0

Ливерпуль мне чем-то напоминает московский Спартак – такая же особенность игры. Могут выиграть кого угодно, а могут и проиграть кому угодно.  Вот и в этом матче, казалось бы, все понятно, кто наверняка выиграет, а кто проиграет. Но это Ливерпуль, который умеет не только приятные сюрпризы преподносить, но и наоборот. И все, же в данном матче фаворит должен уверенно побеждать, тем более играя дома. Тем более в предыдущем нашем прогнозе мы ошиблись. Кстати, вскоре мы будем делать обзоры и прогнозы на Чемпионат Аргентины, поэтому не забывайте почаще заходить. А также, если есть желание поучаствовать в жизни сайта, в прогнозах и в написании авторских статей, обзоров и аналитики, с удовольствием примем Вас.

До новых встреч, любите футбол, играйте в футбол.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.