Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Англия, Россия.

Смешанные прогнозы. Англия, Россия.

2-11-2012, 18:33
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Российская премьер лига

ЦСКА - Локомотив

Исход: Победа ЦСКА

Счет: 3 -  1 (2 - 1)

Несмотря на статус дерби, исход достаточно легко прогнозируем. ЦСКА сейчас гораздо в лучшей форме, чем Локомотив, который выглядит разболтанной дрезиной, а не собранным паровозом. Да и тренер ЦСКА гораздо лучше знает реалии российского футбола, чем Билич, так что и здесь преимущество за армейцами. Всё конечно возможно – это же футбол, но в данном случае видится уверенная победа ЦСКА.


Краснодар - Динамо

Исход: Ничья

Счет: 2 – 2 (2 - 0)

Краснодар славится умением играть против фаворитов и лидеров, поэтому стоит ожидать от команды из Краснодара хорошей и интересной игры. А Динамо после разговоров с болельщиками и плодотворной работы Петреску, в последнее время показывают добротный и содержательный футбол. Исходя из этого, болельщики вправе ожидать интересный футбол, ну а результатом вполне возможно будет ничья.


Английская премьер лига

Суонси Сити - Челси

Исход: Ничья

Счет: 1 – 1

Челси, сейчас, конечно на ходу и в этом матче является явным фаворитом, но не стоит забывать, что Суонси славится своей игрой в домашних стенах. К тому же Челси за последнее время сыграл два непростых матча в Кубке Лиги и собственно в премьер-лиге. Поэтому можно рискнуть и предположить, что в этом матче будет зафиксирована голевая ничья. Тем более «лебедям» очки не помешают, пусть и в игре с таким соперником.


Ливерпуль - Ньюкасл

Исход: Победа Ливерпуля

Счет: 2 – 1 (1 - 1)

Ливерпуль сыграл вничью в мерсисайдском дерби, проиграл в Кубке Лиги, поэтому в этом матче постарается взять три очка. Тем более Ливерпуль играет дома, а поражение в домашних стенах всегда воспринимается более сильно, чем в гостях. Но и Ньюкасл, непрочь взять очки в этом матче, да и находится Ньюкасл выше по таблице, чем Ливерпуль. Так что игра должна получится интересной и голевой. Ну а мы верим в победу Ливерпуля. 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.