Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. 8 тур

Российская премьер-лига. 8 тур

18-09-2012, 16:07
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

РФПЛ 8-й тур. Обзор матчей

Зенит – Терек

Результат: 0 – 2

В этом матче зрители увидели два разных тайма. Первый получился наискучнейшим и был неплохим снотворным. Второй же тайм оказался намного интереснее, связано ли это с выходом здвездных новичков Зенита – Витселя и Халка, или же тренерские установки, сделанные, в перерыве – так и останется загадкой. А фактом останется то, что погоду в этом матче сделали не 100 миллионов Зенита, а игроки Терека, которые все вместе взятые столько не стоят.

Голы: Аилтон, Лебеденко


Локомотив – Рубин

Результат: 1 – 0

Отличный пример матча, в котором было много вязкой и неуступчивой борьбы со стороны обеих команд. Такие матчи особенно выматывают и исход таких матчей зачастую зависит от случайностей.  Так было и в этом матче, так как ключевым моментом матча было удаление игрока Рубина.

Голы: Тарасов


Кубань – Спартак

Результат: 2 – 2

Отличный по накалу и по качеству игры выдали Кубань и Спартак. Из этого матча, получился неплохой футбольный триллер, с множеством моментов и голов. Зрители довольны футболом, но не все довольны результатом. Также украшением матча стало не только количество голов, но и то как они забивались.

Голы: Фидлер, Озбилиз – МакГиди, Эменике


ЦСКА – Алания

Результат: 2 – 0

Нервный и тяжелый первый тайм, сменился более логичным, в плане прогнозируемого результата, таймом вторым. Можно сказать, что ЦСКА выиграл на классе, так как атакам Алании не хватило мастерства. Как результат – очередная сухая победа ЦСКА. Пакуется сумка на колесах, Алания едет домой.

Голы: Хонда (2)


Анжи – Краснодар

Результат: 5 – 2

Анжи сыграли по известному футбольному принципу: Забьем сколько захотим, а соперник сколько сможет. Матч получился развеселый и удалой с множеством моментов и голов. Команды подарили болельщикам отличный праздник атакующего футбола, кто то остался доволен, кто то естественно нет.

Голы: Шатов, Ж. Карлос, Это, О (2), Буссуфа – Абреу, Враньеш


Ростов – Динамо

Результат: 1 – 0

Матч обитателей дна турнирной таблицы закончился несколько неожиданно – минимальной победой хозяев, но не фаворитов этого матча. Динамо продолжает идти уверенным курсом в ФНЛ, а Ростов продолжает показывать свой боевой характер.

Голы: Голенда


Амкар – Волга

Результат: 3 - 2

Вырванная буквально на зубах победа Амкару, стала одним из украшений этого тура. Амкар и Волга решили не отставать от своих коллег по высшему дивизиону и также наколотили множество голов. Как результат интересная и нервотрепная игра в которой победил сильнейший.

Голы: Пеев (2), Пикущак – Сапогов, Григалава.


Мордовия – Крылья Советов

Результат: 2 – 3

От этого противостояния не ждали большого количества голов – один, ну два максимум. Однако команды решили сыграть в более интересный футбол, результатом которого стала драматическая победа Крылышек, которые победили заслуженно, так как боролись до конца, до последней минуты.

Голы: Осипов, Бобер – Епуряну, Немов, Григорян

 

 

Теги: россия 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.