Мы в социальных сетях:
» » Арсенал рассчитывает на Ляказетта

Арсенал рассчитывает на Ляказетта

24-06-2017, 13:21
Автор: albedo
Просмотров: 2540
Комментариев: 0
Версия для печати

Ляказетта трансфер

Футбольный клуб Арсенал предложил 50 миллионов евро за Ляказетта из французского Лиона. Как сообщают английские СМИ, предложение по форварду поступило французам еще вчера, однако ответ они не дали. По всей вероятности, Лион решил взять паузу и провести активный поиск на трансфертном рынке по позиции игрока.

В свою очередь Арсенал, как сообщают мировые новости футбола, активно готовится к следующему чемпионату и планирует провести активно трансфертное окно. По информации прессы клуб из Великобритании рассчитывает сделать самое громкое предложение в своей истории. Напомним, что ранее англичане не доходили до планки в 50 миллионов евро.

Как сообщает пресс-центр Лиона, руководство Арсенала уже провело с ними встречу. На ней присутствовал президент Лиона, Жаном-Мишель Ола. Пресс-центр клуба сообщает, что все нюансы были обсуждены на встрече и сейчас дело только за подписанием контракта.

Сегодня Ляказетт в отпуске, однако, на следующей неделе агенты из Арсенала хотят провести переговоры и с самим игроком.

Напомним, что в прошлом сезоне Александр выступал за Лион 45 раз, забил за клуб 37 голов и отдал 4 результативных голевых передачи. Сегодня Александру Ляказетту 26 лет и неизвестно, как он поведёт себя в данной ситуации. По сообщениям французской прессы игрок комфортно чувствует себя во Франции, однако рассматривает предложения с заманчивыми отступными. Если Арсенал предложит игроку хорошие финансовые условия, по всей видимости игрок перейдёт в Арсенал уже в конце следующей недели. Так что давайте следить за ходом событий, которые будут активно развиваться на следующей недели.

Теги: трансферы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.