Мы в социальных сетях:
» » Беда не приходит одна

Беда не приходит одна

17-10-2012, 23:00
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Вот не к добру был переход Блохина с поста главного тренера сборной на пост главного тренера киевского Динамо. Вот было предчувствие, что для сборной это минус. Но что уже сожалеть о произошедшем… 

Блохин. Динамо

 Перейти то Блохин перешел, а вот начать тренировать по сути и не успел, так как у Олега Владимировича случился гипертонический криз из-за которого его срочно госпитализировали. «on-football.ru» присоединяется ко всем нормальным болельщикам и желает Олегу Владимировичу скорейшего выздоровления!

И казалось бы, какая связь между неудачными выступлениями сборной и болезнью бывшего главного тренера? А она есть, чтобы кто ни говорил. Да в сборной теперь другой тренер, но всё-таки болезнь и уход с поста тренера сборной Блохина повлияла на команду. И эта команда после отличного матча с Англией, в котором была даже лучше именитых соперников, выдала два серых и невнятных матча, против соперников, которых должна была обыгрывать. Причем если гостевую ничью со сборной Молдавии ещё можно оправдать неудачей своей и везением соперника, вкупе с запредельной самоотдачей последних. То в случае с домашним поражением от Черногории не помогут никакие оправдания. Ведь проиграли то по делу, ну не заслуживали украинцы победы в этом матче – не заслуживали! 

Украина - Черногория

 

И теперь сборная Украины находится на краю непопадания на ЧМ-2014, так как очков уже потеряно слишком много.

Причем сейчас у сборной Украины явственно просматриваются симптомы болезни, которой частенько болеет сборная России. На важные матчи с сильным соперником настраиваемся и играем так, что хоть памятник тут же ставь, а на матчи с вроде бы более слабыми соперниками выходим с излишней самоуверенностью и в результате получаем Мариборы и т.п.  И если кто-то думает, что тренер тут не причем, то он глубоко ошибается! Главный тренер сборной должен заранее увидеть подобные симптомы и  пресечь их на корню. Ну а рецепт лечения для сборной Украины прост – выходить на каждый последующий, как на последний, как на самый важный, ну и конечно же немного удачи.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.