Мы в социальных сетях:
» » Фильм "Коробка". Кино про дворовый футбол.

Фильм "Коробка". Кино про дворовый футбол.

2-05-2016, 08:23
Автор: albedo
Просмотров: 3073
Комментариев: 0
Версия для печати

Кинолента «Коробка» это спортивно драматический фильм, в котором описана история известная многим молодым людям. Обыкновенный молодой человек по имени Костя, является большим поклонником футбола, поэтому он очень часто встречается со своими друзьями, чтобы в очередной раз сыграть в эту замечательную игру - футбол. Это увлечения стало настоящей отдушиной для молодых ребят, ведь только там они могли отвлечься от мирной суеты и почувствовать себя настоящими игроками. Кстати, если у вас кроссовки niko plus, то играть намного легче и увлекательнее, потому как это достаточно удобная спортивная обувь.
Играя между собой, они избавлялись от негативной энергии, ведь такая энергия могла подтолкнуть их на преступление. Однажды, когда ребята собрались сыграть очередной матч в коробке, они обнаружили другую компанию игроков, которые уже играли в футбол на их постоянном месте. Это были ребята кавказкой нации, а главным в этой команде был молодой человек по имени Дамир, он является лидером команды по футболу в местном районе. Между командами возникает противостояние, ведь каждая из команд хочет иметь право играть в этой коробке тогда, когда ей вздумается.
Этот конфликт набирал обороты, и вот потасовка может перерасти в серьёзную драку, в которой могут быть серьёзные жертвы. И вот в конфликт вмешивается наш главный герой фильма, он предлагает решить эту проблему футбольным матчем, и той команде, которая одержит победу, достанется все. Ребята всех команд решили принять это предложение. Теперь все команды старательно готовятся к этой игре, ведь на кону коробка для игры.

.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.