Мы в социальных сетях:
» » Лейпциг и Зальцбург будут участвовать в ЛЧ

Лейпциг и Зальцбург будут участвовать в ЛЧ

21-06-2017, 03:53
Автор: albedo
Просмотров: 888
Комментариев: 0
Версия для печати

клубы в Лиге Чемпионов

По сообщению международных СМИ футбольный клуб Лейпциг и футбольный клуб Ред Булл Зальцбург будут участвовать в Лиге Чемпионов 2017/2018.

УЕФА максимально быстро сделали заявление касаемо появившейся в сети информации о том, что РБ Лейпциг не допущен к соревнованиям. Ожидается, что комитет по кибербезопасности будет максимально сильно реагировать на зачинщиков, однако посмотрим, как будут развиваться события в этом вопросе.

Новости мирового футбола сообщают, что УЕФА не обнаружил нарушений Статьи 5, суть которой заключается в нечестных соревнованиях. На сайте УЕФА было также сделано официальное заявление по этому вопросу.

После того, как органы проведут расследование, ожидаются некоторые изменения в руководстве и серьёзные изменения в структуре клубов. ОФКК заявил, что ни физические, ни юридические лица не имеют права вмешиваться в соревнования и подводить под неопределённое состояние клубы. Участвовать могут все, главное – заявить о себе на международной арене, сообщают в УЕФА.

Напомним, что международное сообщество заявило, что клубы не будут участвовать в Лиге Чемпионов еще месяц назад, однако сейчас, влияние на этот вопрос было сильным, и органы, которые организовывают клубный турнир УЕФА жестко отреагировали.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.