Мы в социальных сетях:
» » Первый блин комом?

Первый блин комом?

9-06-2012, 07:23
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Первый матч евро 2012

И вот, наконец, таки! ЕВРО-2012 началось! Отгремел первый матч, да как отгремел? Сразу такое количество пищи, для прессы, для праздных размышлений болельщиков, для высказывания мнений экспертами…

 

Ну а теперь, собственно говоря, о матче. В самом начале матча как оно и должно быть была разведка так сказать боем. Обе команды хоть и начали матч довольно осторожно, но выглядели достаточно интересно и свежо. И спустя довольно непродолжительное время, поляки как фавориты матча, да и хозяева турнира взяли инициативу в свои руки. И футбол начал радовать болельщиков атаками и опасными моментами. Такой футбол обещал разродиться чем-то стоящим и это произошло. Для начала состоялся первый гол турнира, Левандовски постарался и вывел поляков вперед. А затем, случилось события, которые казалось бы, должны были добить греков окончательно. Сначала за вторую желтую карточку был удален с поля Папастатопулос, а спустя буквально пять минут был крайне спорный момент в штрафной поляков. Но, несмотря на всё это греки не сломались, а наоборот собрались и стали играть ещё строже.

 

Второй тайм обещал быть, пожалуй, чуть менее интересным и с доминированием одной команды – сборной Польши. Но против этого были неуступчивые греки, которые, несмотря на численное меньшинство, пошли вперед. Мало того, что они пошли вперед, так ещё и смогли практически полностью нейтрализовать польскую атаку, как ни как оборона греков считается одной из лучших в Европе. Благодаря всему этому второй тайм добавил в матч нотку драматизма. Для начала сработала замена тренера греков, это Салпингидис смог сравнять счет в этом матче. А затем и вовсе случилось удаление Щесны, который пусть и нечаянно, но все таки поставил подножку греку. Довиль Анапа бы ему точно помогли. Мало того, что составы уравнялись, так ещё и пенальти был назначен, который кстати был не забит – это Титонь постарался и отразил удар Карагуниса с одиннадцатиметровой отметки.

 

И как итог стоит отметить довольно неожиданный результат первого матча, особенно с учетом первого тайма. И к сожалению приходится отмечать работу судьи, который провел достаточно сумбурный для арбитра матч.

 

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.