Мы в социальных сетях:
» » Евро 2012. Первые неожиДАНИЯ!

Евро 2012. Первые неожиДАНИЯ!

11-06-2012, 05:03
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Евро 2012. обзор Нидерланды-Дания

Первой сенсации на ЧЕ 2012 быть! Это датчане расстарались в матче с голандцами, добыв сесационные три очка. Это в очередной раз доказывает - слабых соперников на евро нет, все играют с максимальной отдачей.

Матч начался так как он и должен был начаться в матче этих команд. Голландцы атаковали мощно, красиво много, а датчане также много оборонялись. Искусственная трава для футбола проходила проверку.  Голландцам приходилось каждый раз продираться сквозь оборонительные ряды датчан, а затем продравшись голландцы транжирили свои моменты с пугающим постоянством. И тут бы вспомнить голандцам футбольную поговорку - "Не забиваешь ты - забивают тебе", но то ли они не знают эту поговорку, то ли забыли её. И как оказалось зря. Так как едва ли не в первой своей атаке датчане открыли счет в этом матче, это Михаэль Крон-Дели смог запустить мячик в домик Стекеленбургу. Пропустив гол голандцы опешили и не сразу смогли прийти в себя. А затем началось веселье первого тайма, сначала Роббен не смог воспользоваться грубейшей ошибкой воротаря датчан (И не вспоминайте Губерниева!:)), а после и вовсе пошел обмен опасными моментами. Причем на два голандских момента приходился один момент датчан.

Второй тайм начался новыми атаками голандцев, но датчане все также были не приступны. Раз за разом сборная Нидерландов накатывалась на сборную Дании, но все атаки либо разбивались о защиту датчан, либо были растранжирены, либо заканчивались отменными спасениями Андерсена. Голандцы прилагали все усилия, какие у них были, но ни как не могли распечатать ворота датчан. А время пусть и медленно, но верно заканчивалось и голандцы действовали всё более нервозно и бездумно, просто забрасывая мяч в сторону ворот. И даже усилия тренера сборной Нидерландов, который пошел ва-банк - выпустив Дирка Кейта третьим нападающим, не принисли дивидентов, ворота датчан остались неприкосновенны. И вот финальный свисток и первая сенсация. И пусть не без удачи, но датчане заслужили эту победу.

 

Результат матча: Нидерланды - Дания (0 - 1)

 

Герой матча: Стефан Андерсен.

 

Видео

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.