Мы в социальных сетях:
» » Пирло не считает Балотелли балластом

Пирло не считает Балотелли балластом

15-06-2012, 03:42
Автор: CULER
Просмотров: 581
Комментариев: 0
Версия для печати
Андреа Пирло

Центральный хавбек итальянской сборной Андреа Пирло находится в прекрасном расположении духа, предвкушая игру второго тура финального раунда нынешнего Евро против хорватов.

"Дебютный матч прибавил нам уверенности в своих потенциальных возможностях. Хорошо осознаем свои силы, благодаря чему мы располагаем всеми шансами для дальнейшей турнирной борьбы. Лично я всегда пытаюсь демонстрировать нечто большее, иногда выходит все запланированное, хотя случаются и откровенно неудачные матчи.

На Евро-2004 мы имели молодой состав с выдающимся нападением, но ничего не получилось. На другом континентальном чемпионате Скуадра Адзурра собрала воедино настоящих исполнителей, однако в тот раз нам немного не хватило удачи в первом же матче плэй-офф против Испанией. Сегодня я вижу сверхмотивированную Италию, которая, с моей точки зрения, даже может показывать прогресс в игре по ходу соревнования, – цитирует Football Italia 32-летнего полузащитника. – Не могу понять, по какой причине многие принимают Марио Балотелли как балласт для всей сборной. Он – важнейший игрок для нас, пытающийся отдавать все силы в матчах за национальную команду. Чезаре Пранделли располагает прекрасным выбором в атакующей плане.

Что же насчет нашей обороны, то присутствие такого опорника как Де Росси, можно расценивать как бонусный фактор, ведь он потрясающе выступает в роли центрального защитника. Он отличен от привычных всем стопперов, поэтому вполне возможно принесет в игру нашей сборной что-то новенькое".

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.