Мы в социальных сетях:
» » Ловчев: "Надоело!"

Ловчев: "Надоело!"

18-06-2012, 03:40
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Евгений Серафимович Ловчев

Экс-защитник московского "Спартака" и сборной СССР Евгений Серафимович Ловчев сделал небольшое заключение по поводу выступления российской сборной на полях Польши и Украины.

- Надоело! И отношение Адвокаата к России, и несоведомленность о предмете Фурсенко, и наплевателство со стороны игроков к фанатам. Главный тренер говорил о том, что ему неважно мнение болельщиков. Могу ответить на все это лишь одно: наша страна вполне заслуживает того, чтобы в ней работали достойнешие специалисты, которые со всем уважением относятся к России, которым небезразлчно, - возмущается Ловчев.

- Нам в очередной раз доказали, что данная команда ни на что не способна из-за отыгрыннасти ее состава, который был произведен еще после Евро-2008. Мы доказали свою правоту, они - нет. Они нам вообще ничего доказали. Что же насчет поединка с греками? Ни физически, ни духовно наша сборная их не переигрывала. Они, забив столь нужный мяч, просто выстроились насмерть возле своих ворот, в то время как наши бестолково ломились в запертую дверь, - отмечает Евгений Серафимович.

- У меня до конца была уверенность в том, что сборная будет в каждом новом матче соревнования демонстрировать все более и более уверенную игру, что и замечал ранее, - продолжает лучший футболист СССР-72. - В 1969-ом году в "Спартаке" мы получили не самую лучшую подготовку к сезону, набирая форму посредством матчей, а затем заняли перое место... После матча с Грецией Широков, рассказывая о физической составляющей, поведал, что мол вот так вот мы значит занимались на тренеровках. В "физике" Россия так и не смогла прибавить, ведь вместе с этим нужно было показать еще и морально-волевые качества, а этого дать не получилось.

- Мы постоянно говорили о вполне реальныъх вещах: дебютную игру сборная провела на отлично. В противостоянии с поляками мы действовали явно хуже, последний матч мы и вовсе провалили. Итог на лицо: из наиболее слабого квартета русским оказалось выйти непосильно. Одно разочарование. Теперь самое важное - не закрывать глаз на произошедшие и сделать так, чтобы подобного позора больше не повторялось, - резюмировал Ловчев.

Теги: интервью 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.