Мы в социальных сетях:
» » Пиршество после удаления

Пиршество после удаления

18-11-2012, 20:17
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 Начало матча на самом деле получилось крайне мощным – два гола подряд в исполнении Тоттенхэма, правда засчитан был только один (первый гол был забит из явного оффсайда). И что любопытно, отличился игрок, для которого этот матч вдвойне принципиален, во-первых, это дерби, во-вторых, Адебайор в составе Арсенала провел большую часть своей английской карьеры.

Мертезакер празднование гола

 И как же быстро из героя Эммануэль превратился в антигероя матча, когда в неоправданно грубом подкате срубил Касорлу, как итог  справедливая красная карточка. И Тоттенхэм примерно с 20 минуты остался в меньшинстве. Но меньшинство-меньшинством, но так играть в обороне нельзя, тем более удалили то нападающего, а не защитника. Оборона Тоттенхэма провела безобразный матч, полностью его, провалив и если бы не старания Льориса, то голов могло бы быть не 5, а штук 8. Особенно ярко этот матч провалили крайние защитника шпор, показав игру не соответствующую общему уровню команды. Но в целом, как мы и обещали, зритель получил пиршество атакующего футбола и голов. Игра была добротной и качественной, такой футбол только смотреть и  наслаждаться, и ни каких выходок фанатов тут и быть не может. И ещё сразу же вспомнился один футбольный принцип – одни забивали, сколько хотели, другие сколько могли. Данный принцип идеально подходит для этого матча. Арсенал забивал, сколько хотел и практически как хотел, а Тоттенхэм, несмотря на удаление, смог проявить характер и забить еще один гол.

Удар Мертезакера

 В этом матче отметить можно сразу нескольких игроков. Великолепно сыграли, Уолкот, Касорла, Подольски, каждый из них забил по одному мячу, и отдал по одной голевой передаче. Вообще эта троица становится заметными лидерами Арсенала и их игра – это украшение атакующей философии канониров. Гарет Бэйл – безусловный лидер Тоттенхэма и первоклассный игрок. Бэйл – это тот парень, который, похоже, никогда не сдается и умеет брать игру на себя. Эммануэль Адебайор, мог стать героем матча, но стал антигероем, заработав глупейшее удаление.

 Сложно назвать этот матч тренерской победой. А вот назвать этот матч тренерским поражением Андре Вилаша-Боаша, мы имеем полное право, так как тренер не смог перестроить свою команду после удаление своего игрока. И непонятно, чего не хватает АВБ, игроки отличные есть, команда сильная, деньги на трансферы выделяются, а результат оставляет желать лучшего, такими темпами португальский специалист может потерять место главного тренера Тоттенхэма.


Арсенал – Тоттенхэм (5 – 2)

Мертезакер, Подольски, Жиру, Касорла, Уолкотт – Адебайор, Бэйл 

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.