Мы в социальных сетях:
» » ФИФА решила провести ЧМ-2022 зимой

ФИФА решила провести ЧМ-2022 зимой

12-01-2014, 18:20
Автор: albedo
Просмотров: 3000
Комментариев: 0
Версия для печати

 

чм 2022 лого

На сегодняшний день все интернет издания буквально пестрят о том, что мировое первенство в 2022 году скорее всего пройдет не летом, как планировали организаторы, а зимой. Мировое первенство в 2022 году пройдет в Катаре. Скорее всего, из-за того, что температура воздуха летом в Катаре достаточно высокая, организаторы подумывают о том, что бы провести чемпионат в зимний период времени. Зимой в Катаре погода достаточна стабильная около 20-25 градусов. Представители Fifa в свою очередь пока что не согласились на данные условия. Изменить место проведения чемпионата нельзя.

Фифа в свою очередь если и согласится на проведение чемпионата мира зимой, то только в период с ноября по январь. В том случае если данное событие случится, и чемпионат мира в итоге пройдет зимой, как планируют организаторы, то это будет историческое событие. Жером Вальке в свою очередь заявил о том, что данные условия вполне подойдут для проведения чемпионата мира. Вальке является генеральным секретарем Международной федерации футбола. Может даже мебельный тур в Китай Италию Гуанчжоу, мебель себе любую организовать.Тем более это не так сложно сделать в современных условиях.

-Я думаю, ЧМ 2022, скорее всего, состоится в период с 15 ноября по 15 января, - это заявил Жером в своем интервью авторитетному изданию France Football.

Напомним о том, что в Катаре летом температура воздуха может достигать отметку в 50 градусов. В свою очередь организаторы чемпионата в мире в Катаре отказываются от идеи с постройкой стадионов с кондиционированием.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.