Мы в социальных сетях:
» » Оливер Кан предлагает ввести в Бундеслиге плей-офф

Оливер Кан предлагает ввести в Бундеслиге плей-офф

8-11-2011, 10:03
Автор: albedo
Просмотров: 537
Комментариев: 0
Версия для печати

Голкипер Оливер Кан

Оливер Кан являющий голкипером  мюнхенской «Баварии» вынес план, в котором по модели североамериканских профессиональных спортивных видов, в чемпионате Германии по футболу будет введена серия  плей-офф. 

Итак, основные постулаты плана. Лучшие четыре команды в чемпионате Германии по футболу играют между собой, начиная с момента окончания сезона. Они сходятся в поединках  крест-накрест с домашними и выездными матчами. Эта схема уже долгое время действует в других видах спорта, таких как: хоккей, баскетбол. А уже победители полуфиналов смогут оспорить в личных поединках звание чемпиона Германии. Такую схему Оливер Кан разместил в своем блоге для широкого круга читателей.

Кроме этого, он ратует за привлечение средств  в футбол, которые появятся в связи с проведением игр плей-офф,  подтверждая свои высказывания тем, что проведение стыковых матчей уже смогло сделать огромный шаг в этом направлении.  

Особой дополнительной нагрузки на футболистов Оливер Канн в этом не видит, что подтверждают более загруженные чемпионаты по футболу в Испании и Англии.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.