Мы в социальных сетях:
» » Самир Насри обрушился с критикой на болельщиков Арсенала

Самир Насри обрушился с критикой на болельщиков Арсенала

16-05-2012, 02:42
Автор: kinder
Просмотров: 276
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Самир Насри

Полузащитник "Манчестер Сити" раскритиковал болельщиков "Арсенала" после того, как завоевал со своим нынешним клубом чемпионство и медали Премьер-Лиги Англии.

Напомним, что в летнее трансферное окно, Самир покинул Лондон и переехал в Манчестер. Многие "канониры" были недовольны и возмущены таким поступком игрока и обрушили на него гору критики. По их словам, Насри покинул клуб из-за более выгодного контракта.

Вот, что сообщил Самир в интервью французскому телевидению:

 "Болельщики "Арсенала" хотят выставить эту ситуацию в таком свете, что я ушел из-за денег. Но это вовсе не так. Я молодой игрок, у меня есть амбиции и я хочу побеждать, выигрывать трофеи.".

 "Я долго думал перед тем как принять решение о переходе в стан "горожан". Меня терзали сомнения, но теперь я уверен, что поступил правильно. В этом клубе никогда не будут рады второму месту".

 "Надеюсь, теперь болельщики "Арсенала" оставят меня в покое и продолжат жить своей жизнью. Им следовало бы сосредоточиться на своих игроках и клубе. Пускай празднуют свое третье место, а я сосредоточусь на завоевании трофеев".

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.