Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа B)

Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа B)

9-06-2012, 06:30
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Голландия - Дания

Прогноз на исход: победа Голландии

Прогноз на счёт: 3-1

Первый матч из "группы-смерти". Один из главных фаворитов Евро на правах номинального хозяина принимает потенциального аутсайдера квартета В. Даже поверхностный взгляд на этот матч говорит нам о его будущем одностороннем ходе. Ван Перси, Ван Дер Ваарт, Снейдер, Роббен, Хунтелар - все эти футболисты находятся на пике своего футбольного возраста. Это выдающиеся поколение игроков участвует уже не в первом крупном турнире. Однако, выиграть что то по-настоящему стоящее им так и не удавалось. Мотивация и неоспоримый класс атакующих порядков "оранжевых" заставляет задуматься нас лишь о том, с каким счетом они обыграют скандинавов.

Что же насчет датчан? Думаю, им стоит рассчитывать лишь на слабую игру Нидерландов в обороне. Таких звездных имен как в атаке они там не имеют.

 

Германия - Португалия

Прогноз на исход: победа немцев

Прогноз на счёт: 4-0

Матч с приставкой "топ". И негласным лидером его считается конечно же самая титулованная команда Евро - сборная Германии. На сегодняшний день практически все складывается именно в их пользу. Период омоложения Бундестим пройден и то, на что уже многое повидавшая молодежь способна весь мир знает прекрасно. При этом опытные львы в лице Клозе, Швайнштайгера, Лама по-прежнему в строю. На трех последних крупных международных соревнованиях немцы неизменно брали призовые места, но золота на вкус они так пока и не пробовали...

Португальцы, являясь теневым фаворитом на каждом большом турнире, в этот раз вызывают опасения у специалистов. Последние товарищеские встречи команда Паулу Бенту проиграла, больше того, проиграла давольно в вялой манере. Последнее касается и всего отборочного цикла. Индивидуальное мастерство отдельных футболистов (а скорее всего одного из них) то самое немногое на что приходится рассчитывать Португалии.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.