Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа D)

Прогнозы на Евро 2012 - 1 тур (группа D)

11-06-2012, 06:40
Автор: CULER
Просмотров: 720
Комментариев: 0
Версия для печати

Франция - Англия

Прогноз на исход: победа Франции

Прогноз на счёт: 2-1

Историческое противостояние в всех смыслах этого слова. Большинство специалистов отдают предпочтение именно этим сборным, как основным фаворитам группы D. Не мудрено. И французов и англичан перед любым крупным турниром мы привыкли считать главными претендентами на трофей. В этот раз вряд ли кто то может прогнозировать их выступление дальше группового этапа.

Эра Доминека, такая успешная и провальная одновременно ушла. И, кажется, что проблемы "трехцветных" тоже канули в лету. Отборочный этап подопечные Блана прошли буквально на одном дыхании ( если не считать небольшой пробуксовки на старте ), в товарищеских матчах демонстрировали очень уверенную игру. Да и все лидеры Франции в отличной форме. Теперь все жаждут увидеть их в противостоянии с большим соперником на большом турнире.

С Англией ситуация более запутана: процесс омоложения в сборной в сочетании неожиданной отставкой главного тренера за несколько месяцев до начала Евро по определению не может делать команду "трех львов" заведомым победителем чемпионата.

 

Украина - Швеция

Прогноз на исход: победа Украины

Прогноз на счёт: 2-0

Обеим командам крайне важно начать Евро с победы. Оно и понятно, ведь два оставшихся матча на групповом этапе придется играть против теневых лидеров всего соревнования - Англии и Франции.

Сборной Олега Блохина прочат более серьезные шансы на выход в плей-офф. Старая гвардия, состоящая из значимых для всего украинского футбола имен, имеет возможно последний шанс громко хлопнуть дверью на всю старушку-Европу, да еще и сделать это при своих же болельщиках.

Шведы, так напоминающие национальную команду Португалии, с большой долей вероятности будут строить всю игру возле одного единственного игрока. Зато какого! Ибрагимович провел великолепный сезон в составе Милана, в последних товарищеских матчах также регулярно забивал и за сборную. Сможет ли "тактика одного футболиста" принести успех шведам? Ответ на этот вопрос узнаем в понедельник.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.