Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа С)

Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа С)

15-06-2012, 03:28
Автор: CULER
Просмотров: 893
Комментариев: 0
Версия для печати

Италия - Хорватия

Прогноз на исход: ничья

Прогноз на счёт: 1-1

Если начинать рассуждать с точки зрения скупого прагматизма, то сборной Хорватии победа в этом матче, пожалуй, будет понужнее. И все же почему? Опять же делаю обзор на ближайшее будущее команд в этом турнире. Матч третьего, заключительного круга подопечные Славена Билича будут вынуждены провести против самих испанцев. Бесспорно, оченб многое будет зависить сегодня и о выступления самой "красной фурии", но о ней слегка позже... Факт состоит в том, что хорватам предстоит в последнем туре встречаться с действующими обладателями кубка. А уж будут ли мотивированны эти самые победители или нет вопрос другой. У "голубой эскадры", по сути дела, даже поражение не отнимет шансов на выход из группы и это даже учитывая всего лишь одно очко в активе после первого дня соревнования. У итальянцев очень неплохой календарь, в котором в ближайшее время серьезных соперников не планируется.

Ну а если обращаться к самой игре команд непосредственно, то предпочтительнее выглядят конечно же Италия. Дебютная игра против Испании показала, что Скуадра Адзурра на равных может бороться с последним чемпионом мира. Хорватия, несмотря на полновесные 3 очка в первом матче, не произвели впечатления. Да и соперник у них был откровенно говоря не самый сильный в квартете. Все же, проигрывать в этом поединке точно никто не захочет. А учитывая высокий атакующий потенциал каждой из команд, мы в праве ожидать от них интересного футбола.

 

Испания - Ирландия

Прогноз на исход: победа Испании

Прогноз на счёт: 2-0

Матч фаворита Евро-2012 и одного из главных его аутсайдеров, причем именно всего Евро, а не отдельной группы. Одна из главных интриг встречи, как бы это не было парадоксально, заключается даже не в том, кто одержит победу, а в том какой состав на игру выпустит Висенте Дель Боске, сыграет ли он вновь без номинальных нападающих? Подобная тактика в поединке против Италии дала определенные плоды, но ирландцы пропагандируют совершенно иной футбол, да и класс исполнителей трудно сопоставить. Есть у кого это получается хорошо, а есть те, у кого великолепно.

Что же по поводу ирландцев? Многие специалисты в один голос заявляют, что сборная Джовани Тропатонни потеряла даже призрачные шансы на выход из группы еще после поражения от Хорватии. Однако "парни в зелёном" единственные, кто после первого раунда чемпионата не набрал очков. Так что на их стороне будет играть самая действенная мотивация: нечего терять.

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.