Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на 10.12.13. Галатасарай - Ювентус, Реал Сосьедад – Байер и МЮ – Шахтер

Прогнозы на 10.12.13. Галатасарай - Ювентус, Реал Сосьедад – Байер и МЮ – Шахтер

10-12-2013, 01:28
Автор: albedo
Просмотров: 3775
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 прогнозы на 6 тур Лига Чемпионов

Галатасарай - Ювентус

 

Прогноз 2-3

Один из интереснейших матчей шестого тура Лиги чемпионов 13/14. Сложно переоценить важность матча для обеих команд, ведь на кону путевка в 1/8 финала главного европейского футбольного турнира.

По тому, на каких местах в своих чемпионатах находятся клубы понятно – фаворит Ювентус. Котировки букмекеров тоже подтверждают это. Итальянцы в последнее время набрали хороший ход. Вышли на первое место в чемпионате Италии, воспользовавшись осечками Ромы. В Лиге Чемпионов после неубедительного старта добились ничьи с Мадридским Реалом, уверенно дома обыграли Копенгаген и вышли на второе место в группе. И сегодня старую синьору вполне устраивает ничья.

Что касается Галатасарая, то предугадать исход матча с его участием очень не просто. Сегодня им нужна только победа. Так же в пользу турок сегодня домашний стадион, болельщики, отсутствие в стане соперника Андреа Пирло и такие мастера в клубе как Дрогба, Снейдер, Мело.

Этот матч вероятно станет настоящей битвой, где будет красивая игра, голы, удаления и немного актерского мастерства.

 

 

Реал Сосьедад – Байер и МЮ – Шахтер

 

Прогноз: Реал С – Байер 0-2

МЮ – Шахтер 1 - 1

Два очень интересных матча, если их рассматривать в паре. По большому счету речь здесь идет о Шахтере и Байере, ведь именно эти две команды будут бороться за выход в следующую стадию.

Шансы команд приблизительно равны:

Шахтер опережает ближайшего конкурента на одно очко, но играть матч в гостях у МЮ, пожалуй, сложнее чем на поле Сосьедада. Даже ничья не гарантирует украинцам выход из группы.

У Байера в копилке как раз таки на это одно очко меньше, но в запасе есть игра с аутсайдером группы, и еще не до конца понятно у кого ситуация выигрышней. Впрочем немцы в Лиге Чемпионов пропустив от МЮ пять безответных мячей, через небольшой отрезок времени в Бундеслиге обыгрывают не кого-нибудь, а финалиста Лиги Чемпиона прошлого сезона – Дортмундскую Боруссию. Поэтому на мой взгляд ставка на Байер в европейском турнире - это по большей части ставка на удачу. Шахтер же скорее всего забьет, но вот опять вопрос - сколько пропустит. МЮ в последнее время команда самая настоящая "темная лошадка”

 

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.