Мы в социальных сетях:
» » Лучший подарок!

Лучший подарок!

4-11-2012, 16:55
Автор: RomkaS
Просмотров: 1640
Комментариев: 0
Версия для печати

  Очень часто бывает так, что именно в день рождения тренера команды чересчур стараются и подарком,  получаются лишь лишние раздумья, почему же его команда проиграла, где он сам не досмотрел, что недообъяснил. Но только не в этот раз. На 41 день рождения Спартак смог преподнести Унаи лучший профессиональный подарок – не просто выиграли и заработали три очка. А смогли выиграть убедительно и крупно, да и к тому смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. Осталось этот подарок упаковать в подарочные коробки интернет магазин packing-shop. Так будет еще красивее и приятнее.

Жано

  Спартак этот матч, выиграл на классе, не смотря на внушительный счет. При этом Спартак не показал какой-то особо выдающейся игры. Просто спартаковские игроки смогли использовать сначала свои моменты, а потом и добить рассыпавшегося соперника. И как бы не казалось это парадоксальным, но Спартак большую часть игры проводил в контратаках, при этом забивая очень нужные голы в нужное время. И что любопытно – забивали пять разных игроков и при этом только один из них является форвардом. Ну а если говорить, о том, что не пропустили – так это не столько благодаря прибавившей защите, а больше благодаря прибавившей команде в целом. Да и тем более эта победа была необходима, после неубедительной игры в кубке. Ну и конечно не стоит забывать о том, что для Спартака эта игра является репетицией перед ответной встречей с Бенфикой. Да, домашнюю игру, выиграли, но это только добавляет сложности в выездном матче.

Гол Д. Комбарова

 Что можно сказать о Крыльях Советов, так, наверное, только то, что на поле не было единой команды. Да были игроки, при том, не плохого уровня, но вот команды у Крыльев не было, причем это проблема не только этого матча, но и нескольких последних игр. В этом матче претензии нельзя предъявить, ну разве только Веремко, который по большему счету не виноват, ни в одном из пропущенных голов. Защита этот матч провалила полностью, о чем свидетельствуют цифры на табло. Нападение сыграло не лучше, так как не смогло создать должного количества опасных моментов. Немного меньше претензий можно предъявить к полузащите, которая в целом выполняла установки тренера, но выглядела при этом несыгранной.

  В итоге мы получаем закономерную и убедительную победу Спартака и повод для разговоров об отставке Кобелева с поста главного тренера Крыльев Советов. Ну а «on-football.ru» ещё раз поздравляет Унаи Эмери с Днём Рождения!


Крылья Советов – Спартак (0 - 5)

 __ - Хурадо, Пареха, Комбаров Д., Дзюба, Жано

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.