Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. 14 тур

Российская премьер-лига. 14 тур

6-11-2012, 02:23
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Зенит - Ростов

Результат: 2  - 1

Непростой и вязкий получился матч в исполнении Зенита и Ростова. Зенит вновь выигрывает, не показывая классной игры – может это  и есть чемпионский класс? А тот факт, что окончательный счет был установлен только на последней минуте матча, говорит о том, что игра была скорее ровна. Да Зенит владел инициативой и мячом, но временами Ростов выглядел даже лучше своего именитого соперника.

Голы: Быстров, Широков - Голенда


Амкар - Кубань

Результат: 0 - 3

Куда более уверенную победу одержала Кубань, которая приехала в гости к неуступчивому Амкару. Но, несмотря на всю неуступчивость пермяков, Кубань этот матч выиграла заслуженно и абсолютно по делу, так как была лучше. Если говорить о ходе матча, то первый тайм команды оставили себе для разогрева, а все самое интересное было в тайме втором.

Голы: __ - Бальде, Озбилиз, Пиццелли


Крылья Советов - Спартак

Результат: 0 - 5

Уверенно, закономерно и на классе, именно так и победил Спартак. По большому счету Крылья Советов ничего не смогли противопоставить столичным гостям, за что получили полную авоську мячей в свои ворота. Ну а Спартак смог поздравить своего тренера с днем рождения великолепной победе. Более подробный отчет об этом матче читайте в нашем материале.

Голы: __ - Хурадо, Пареха, Комбаров Д., Дзюба, Жано


Мордовия - Рубин

Результат: 1 - 3

К сожалению, для болельщиков из Саранска, Мордовия вновь вполне ожидаемо проиграла. А Рубин взял три очка, там, где он должен был их брать по определению. В итоге мы получили уверенную и закономерную победу казанского клуба, который благодаря этой победе смог набрать 24 очка.

Голы: Панченко – Дядюн(2), Рондон


ЦСКА - Локомотив

Результат: 2 - 1

Мы прогнозировали куда более уверенную победу ЦСКА, тем более команда Слуцкого выглядела предпочтительнее до матча. А в итоге получилось, что ЦСКА смог выиграть только когда получил преимущество на двух игроков (удаление и травма у Локомотива). А Локомотив по этой игре жаль, так как игра все-таки была равной.

Голы: Эльм, Вернблум - Ещенко


Анжи - Терек

Результат: 3 - 1

От этого матча ожидалось многое, особенно учитывая ту игру, которую показывают данные команды. Но все-таки у Анжи командный класс выше, что и привело к тому, что Анжи смог одержать достаточно уверенную и справедливую победу.

Голы: Буссуфа, Траоре, Самба – Благо(П)


Краснодар - Динамо

Результат: 2 - 0

Мало кто ожидал подобного результата от Краснодара, но команда Муслина вновь доказала, что умеет настраиваться на игру с фаворитами. Результатом этого стала вполне заслуженная победа. Краснодар вновь показывает симпатичную игру наградой, за которую становится три очка и победа над непростым соперником.

Голы: Вандерсон, Конате - __


Алания – Волга НН

Результат: 0 - 2

Пожалуй, больше всех в этом туре удивила нижегородская Волга, которая смогла победить в гостях у симпатичной Алании. Добыв победу в этом матче, Волга смогла уйти из зоны вылета, что должно поднять настроение, как команде, так и местным болельщикам. Ну а кроме этого, этот матч, а точнее один игрок – Алексей Сапогов, вполне достоин внимания Капелло.

Голы: __ - Сапогов, Максимов

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.