Мы в социальных сетях:
» » Сент-Леджер жаждет встречи с Хорватами

Сент-Леджер жаждет встречи с Хорватами

11-06-2012, 06:44
Автор: CULER
Просмотров: 164
Комментариев: 0
Версия для печати

Шон Сент-Леджер интервью 

Центральный защитник сборной Ирландии Шон Сент-Леджер заявил, что испытывает искреннее наслаждение и удовольствие от прибывание в составе своей команды на таком соревновании, как Евро.

Между прочим, центрбек Лестер Сити один из немногих игроков, кто выступает во втором по значимости дивизионе английского футбола, но тем не менее поехал на Евро.

При этом у 27-летнего оборонца нет каких-либо комплексов неполноценности по этому поводу. Он прекрасно уверен в том, что сможет преодолеть сопротивление хорватских нападающих в ближайшем матче Ирландии в первом туре группы С.

"Это великолепный опыт для меня. Мой клуб выступал против мадридского Реала в самом начале нынешнего сезона и я прекрасно осведомлен о мастерстве и уровне нападающих топ-класса. Подопечных Славена Билича язык тоже не поворачивается назвать слабыми. Например, Никица Елавич Елавич провел потрясающий сезон в составе Эвертона, став творцом большинства успехов ливерпульского клуба. Поэтому, нам придется выступать против действительно высококлассных футболистов и против их соответствующей игры. При всем при этом, я не беспокоюсь по этому поводу. С радостью пройду данную проверку. Если она будет слишком тяжелой, так это даже к лучшему для меня. Такие противостояния не просто закаляют, а делают нас сильнее. Это шанс продемонстрировать все свое мастерство и профессионализм", - резюмировал Сент-Леджер.

Сайт о футболе Он-Футбол.ру будет следить за развитием событий

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.