Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Такие матчи, называются не футболом – это настоящее футбольное шоу. Да шоу, такое, что от него невозможно оторвать глаз, а зрители этого шоу ещё долго не забудут этот матч. Ещё это отличный пример того, как надо играть в кубке страны, с какой мотивацией и с каким настроением.

Атака Рединга

Некоторым клубам стоит посмотреть повтор этого матча, чтобы знать, как надо относиться к любой игре, будь то кубок, лига или еврокубок.  Ну а сама игра выдалась более чем на славу, один только счет чего стоит – 5 – 7!! Такой счет не каждый раз в хоккее увидишь, а тут футбол. Да и само развитие матча больше похоже на какой-то, сумасшедший и крутейший экшн, чем на футбольный матч. Вы только представьте себе, к 37 минуте матча Рединг выигрывал со счетом 4 – 0! Но первый тайм на этом не закончился, Арсенал смог отквитать один мяч. Весь второй тайм прошел в атаках Арсенала, который всеми силами старался совершить героический камбэк в этом матче. И что самое удивительное – это Арсеналу удалось, а последний гол и вовсе был забит на последней добавленной минуте.  Футбольное веселье продолжилось и в дополнительное время, сначала Арсенал смог выйти вперед, впервые в этом матче, затем Рединг вновь сравнял счет. Но и на этом этот веселый  матч не закончился, Арсенал смог забить дважды. Одиннадцатый гол в этом матче был забит в ходе быстрой атаки Арсенала, а двенадцатый за счет хорошей контратаки.

Героем этого матча стал Уолкот, который забил три гола и отдал три голевые передачи. Помимо этого был заметен и активен весь матч, а также был одним из лидеров своей команды и именно его гол помог Арсеналу вернуться в игру. Весьма не часто Аршавину удается выйти в стартовом составе и отыграть полный матч, но только не в этом матче, в матче против Рединга Аршавин был заметен и полезен, а результатом его активности служит множество разрезающих передач и два голевых паса.

Уолкот, Шамах

Лоран Косельни в этом матче успел побывать сразу в двух ипостасях антигероя и героя, умудрившись забить и в свои и в чужие ворота. Павел Погребняк, как обычно старался и оборолся весь матч, за что и был вознагражден голом. Маруан Шамах, был заметен и полезен в этом матче, конечно не так как Уолкот, но смог забить два гола и отдать голевую передачу.

Очень сложно, что-либо  о работе тренеров в этом матче, так как она видна только в плане психологии. Ну, просто, тактика в этом матче была забыта уже после двух-трех голов. А вот если говорить о психологическом настрое, то первый тайм остался Брайаном Макдермоттом, который правильно настроил свою команду на матч с фаворитом. А тайм второй явно удался Арсен Венгеру, который смог вдохновить свою команду, настолько, что та не только совершила умопомрачительный камбэк, но и вырвала победу в этом сумасшедшем матче. Ну а главными победителями этой встречи остались зрители, которые получили незабываемое футбольное шоу. Но не стоит забывать, что нас ожидает ещё несколько интересных кубковых встреч.

Рединг – Арсенал (5 - 7)

Робертс, Косельни(А), Лейгертвуд, Хант, Погребняк – Уолкот(3), Шамах(2), Косельни, Жиру

Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.