Комментариев: 0
Версия для печати

ЦСКА - Амкар

Результат: 3  - 0

Ничего не смогли поделать гости с атакующей линией армейцев, которая в этот день смотрелась очень и очень не плохо. ЦСКА выиграл по делу, так как был сильнее, мобильнее и активнее своего соперника. И если в первом тайме со стороны Амкары было подобие борьбы, то второй тайм особенно его концовка были полностью проиграны сопернику.

Голы: Эльм, Муса, Цауня - __

Волга НН - Спартак

Результат: 1 - 1

Симпатичная игра Волги и невнятная игра Спартака – как результат ничья в матче. Радует, что Волга несмотря на положение в таблице умеет проявлять характер и умеет дать бой сопернику, считающимся фаворитом матча. Ну а Спартак упустил отличную возможность приблизиться к лидерам чемпионата. Что стало удивлением после последнего матча в РПЛ.

Голы: Салугин – Комбаров Д.

Динамо - Зенит

Результат: Прерван!

К сожалению, из-за действий болельщиков матч тура был остановлен а в последствии и вовсе прерван. А болельщикам остается лишь ждать какое решение примут КДК по поводу случившегося инцидента. Аквааэробика им в помощь.

Голы: (Гранат)

Алания - Рубин

Результат: 0 - 2

И вновь уверенная победа Рубина. За счет последних своих результатов и осечек соперников Рубин смог подняться на четвертое место, такими темпами Рубин сможет составить реальную конкуренцию в борьбе за чемпионство. А Алании даже смена тренера не помогла преобразить в лучшую сторону.

Голы: __ - Маркано, Касаев

Мордовия - Кубань

Результат: 0 - 3

Кубань полностью исправилась после поражения от ЦСКА. Понятно конечно, что Мордовия в этом сезоне явный аутсайдер не смотря на симпатичную игру. Но не стоит считать эту победу лишь заслугой слабости одного из оппонентов. Кубань показала отличную игру, а если бы не великолепная игра Беленова, то счет в этом матче мог бы быть другим 3 – 3 к примеру.

Голы: __ - Степанец, Бальде, Озбилиз

Анжи - Ростов

Результат: 0 - 0

Мало кому удается унести очки из Махачкалы, Ростову это удалось. Непростая, боевая и заслуженная ничья. Ростовчане смогли найти противодействие атаке Анжи и выглядели более чем достойно. И пусть Ростов не забил, но ничью тоже отменный результат против такого соперника как Анжи

Голы: __ - __

Крылья Советов - Локомотив

Результат: 0 - 1

Довольно скучный матч получился в Самаре, исход которого предопределил быстрый гол. В целом можно сказать, что это гол скорее испортил игру, чем раскрыл её. Локомотив грамотно оборонялся, а Крылья Советов не слишком удачно атаковали. В итоге получаем не особо убедительную, но жизненно необходимую для Локомотива победу.

Голы: Вандерсон, Конате - __

Краснодар - Терек

Результат: 3 - 0

Обозленный поражением от Спартака Краснодар решил сорвать всю свою спортивную злость на грозненском Тереке. В результате мы получаем добротный футбол в котором Краснодар полностью и по делу переиграл Терек уже успевший удивить в этом году футбольную общественность. И Краснодар в очередной раз доказал, что играть этот клуб умеет, главное правильный настрой.

Голы: Жоазиньо, Вандерсон, Шипицин - __

Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.