Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. 15 тур

Российская премьер-лига. 15 тур

12-11-2012, 20:45
Автор: RomkaS
Просмотров: 613
Комментариев: 0
Версия для печати

Ростов - Амкар

Результат: 3 - 0

Ростов в уверенном и достаточно интересном стиле разобрался с непростым Амкаром. Такая уверенная победа оказалась достаточно неожиданной, всё-таки Ростов не самая забивная команда, а Амкар славится своей неуступчивостью. Но как оказалось, в этот раз все было по другому.

Голы: Кочиш, Салата, Кириченко - __


Динамо - Алания

Результат: 2 - 0

Постепенно выходит из кризиса и набирает ход московское Динамо. В этот раз была обыграна Алания, которая в последнее время заметно сбавила и уже не показывает тот футбол, что был в начале. И ко всему прочему проснулся Кураньи, который уже давно не забивал.

Голы: Кураньи(2) - __


Терек - Мордовия

Результат: 2 - 1

Вполне ожидаемо выиграл грозненский Терек, который был явно сильнее Мордовии. Команда из Саранска ещё явно не готова к игре в премьер-лиге и возможно её участь уже предрешена. Но впереди перерыв и у тренера и руководства Мордовии будет время подкорректировать игру своей команды. А пока очередное поражение Мордовии при неплохой игре.

Голы: Лежар, Аилтон – Мухаметшин.


Кубань - ЦСКА

Результат: 1 - 3

Красивую и уверенную победу в Краснодаре одержали московские армейцы. Футболистов ЦСКА не сломило сомнительное пенальти, которое назначил арбитр, а даже наоборот их это по хорошему разозлило. Не смотря на спорность пенальти, не стоит сильно ругать судью, так как момент был сложный и динамический. А Кубань в этот день проиграла команда, которая была лучше её.

Голы: Озбилиз(П) – Муса(2), Эльм


Локомотив - Анжи

Результат: 1 - 1

Неплохая по содержанию игра получилась у этих команд, хотя поле мешало футболистам играть в футбол. Игроки Анжи были заметно уставшими после тяжелой игры с Ливерпулем  и будь поле в более хорошем состоянии успевать за игроками Локомотива было бы сложнее. Именно за счет свежести Локомотив и вел эту игру, но так и не смог реализовать больше одно момента и тот случился везению благодаря. Впрочем не без везения забили гол и махачкалинцы. Кстати, если интересуют бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов, то советуем обращаться только к специалистам своего дела.

Голы: Н Дойе – Карсела-Гонсалес


Рубин – Крылья Советов

Результат: 2 - 0

Крылья Советов вновь проиграли и вновь не забили голов, хоть и пропустили меньше чем в прошлом матче. Понятное дело, что Рубин должен брать очки в этом матче, но безволие крылышек удручает. Такие результаты в скором времени могу привести к отставке Кобелева.

Голы: Шаронов, Натхо(П) - __


Волга НН - Зенит

Результат: 1 - 2

И вновь Зенит побеждает с минимальным преимуществом и вновь забивая гол на последних минутах матча. С одной стороны у команды есть характер – играют весь матч до самой последней минуты. С другой стороны, везения всё-таки многовато. Да и команда заметно ниже уровнем, будь на месте Волги, тот же Андерлехт, Зенит мог бы вновь быть бит.

Голы: Максимов – Анюков, Кержаков.


Спартак - Краснодар

Результат: 2 - 0

Похоже, не может Унаи Эмери без экспериментов с составом. Ведь казалось, что поражение от Бенфики, должно было научить главного тренера Спартак, что не стоит так часто экспериментировать. Но Спартак выиграл и выиграл по делу, практически полностью переиграв Краснодар, который в этом матче сыграл немного ниже своих способностей.

Голы: Ари, Комбаров Д.(П) - __

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.