Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. 17 тур

Российская премьер-лига. 17 тур

27-11-2012, 23:24
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Ростов - Мордовия

Результат: 2  - 0

Ростову удалось взять реванш за поражение в первой половине чемпионата.  Да это и неудивительно, ведь Мордовия сейчас не представляет чего-либо опасного. Команда из Саранска проигрывает матч, за матчем. А Ростов сейчас является крепким середнячком и победа Ростова у себя дома против аутсайдера чемпионата не вызывает ни какого удивления.

Голы: Дьяков, Кириченко - __


Терек - Алания

Результат: 1 - 0

Крепкий и удививший многих Терек вновь одержал победу. Алания хоть и поменяла тренера, но так и не может найти свою игру. А Терек уже давно на ходу и может дать бой любой команде, а не только команде из нижней половины таблицы. Закономерная и справедливая победа Терека. Да и после обидного поражения от Краснодара игроки Терека горели желанием реабилитироваться.

Голы: Лебеденко - __


Локомотив - Краснодар

Результат: 3 - 2

Веселая игра получилась в Лужниках между Локомотивом и Краснодаром. Команды забили пять мячей, пусть и не все за счет хороших действий атаки. Локомотиву в этом матче повезло, а Краснодар смог проявить характер. Ведь совсем не просто отыграться дважды за встречу. А трижды отыграться оказалось для Краснодара невозможным действием.

Голы: Н Дойе(2), Обинна – Шипицин, Вандерсон


Спартак – Динамо

Результат: 1 - 5

Полноценный реванш за поражение в первом круге. Отличная игра одних и безвольная игра других. Если в прошлой игре ушел тренер Динамо – Силкин, то после этой игры ушел тренер Спартака – Унаи Эмери. Хотя ясно бы, что это был так называемый слив со стороны игроков красно-белых. А Карпин вновь у руля Спартака.

Голы: Дзюба – Кокорин(2), Нобоа, Семшов(2)


Кубань – Крылья Советов

Результат: 4 - 1

И вновь Кубань побеждает с разницей в три мяча, правда забить в этот раз удалось больше, ка и пропустить впрочем. Кубань смогла победить у себя дома Крылья Советов, которые после прошлого тура поменяли тренера, но это им не помогло.

Голы: Бальде, Попов(2), Пиццелли(П) – Озбилиз(А)


Амкар - Анжи

Результат: 1 - 2

Уже третье к ряду поражение терпит пермский Амкар. В этот раз пермяки проиграли Анжи, причем проиграли на самых последних минутах матча. Эта победа для Анжи крайне важна, пусть этот матч и называют странным многие специалисты.

Голы: Семенов – Ахмедов, Шатов


Рубин - Волга

Результат: 0 - 0

Матч получился скучным и безынтересным. Но стоит отметить, что Волга вновь отбирает очки у фаворита матча, в этот раз не смог выиграть Рубин, причем Рубин играл дома. Кажется команда из Нижнего Новгорода, начинает находить свою игру.

Голы: __ - __.


Зенит - ЦСКА

Результат: 1 - 1

По вине фанатов этот матч был проведен без болельщиков. А вот если бы прошлый матч Зенита не был прерван, то этот матч был бы более интересным. Но получилось, так как получилось. Игра была довольно вялой не смотря на статус матча, ведь играли два лидера.

Голы: Янбаев – Эльм(П)

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.