Мы в социальных сетях:
» » Отборочный матч Россия-Северная Ирландия состоится 14 августа

Отборочный матч Россия-Северная Ирландия состоится 14 августа

15-04-2013, 11:09
Автор: albedo
Просмотров: 3878
Комментариев: 0
Версия для печати

ЧМ 2014. Россия-Северная Ирландия

Между командами Северной Ирландии и России состоится отборочный матч на звание чемпиона мира 2014 по футболу 14 августа. Эта информация появилась на официальном сайте ФИФА.
Игра между этими командами должна была состояться 22 марта, однако из-за сильного снегопада перенесли матч на следующий день, но улучшения погодных условий не наступило. Поэтому встречу команд отменили. Арбитр встречи Том Харальд Хаген был уверен, что игра состоится несмотря на непогоду. Игроки Российской сборной утверждали, что погодные условия в Белфасте не позволяли провести игру. Поле было полностью покрыто снегом, и хотя специальные службы были подготовлены к уборке снега и очищали поле, все равно газон был во льду. Представитель Федерации Футбола Ирландии подтвердил, что билеты, которые были приобретены на матч, будут действительны в тот день, когда будет встреча квалификационного турнира между Россией и Северной Ирландией.
Российская сборная уже сейчас лидирует в группе F  так как одержала четыре победы из четырех матчей и набрала максимальное количество очков, то есть 12 . Команда России опередила Команды Португалии и Израиля на одно очко, хотя те провели уже по шесть отборочных туров.
Российская сборная под чутким руководством Фабио Капелло уже сейчас показывает отличный результат в своей отборочной группе. Фото футбол будет многим интересен. Команда Северной Ирландии уже давно не прорывалась в финальные игры, последний раз это было в 1986 году. И сейчас у сборной Северной Ирландии всего три очка и она занимает четвертое место в секстете.
Прежде чем Российская сборная сыграет с Северной Ирландией, ей предстоит отборочная игра с португальской сборной 7 июня в Лиссабоне.
На 14 августа ранее была назначена товарищеская встреча сборной России с командой из Аргентины, сейчас, учитывая перенос квалификационной игры, матч не состоится.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.