Мы в социальных сетях:
» » Мутко поддержит российских болельщиков

Мутко поддержит российских болельщиков

17-06-2012, 05:26
Автор: CULER
Просмотров: 1120
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Виталий Леонтьевич Мутко

 

Cегодня, министр спорта Российской Федерации Виталий Леонтьевич Мутко прибыл с официальным визитом в столицу Польши Варшаву, передает официальный сайт всероссийское объединение болельщиков ( ВОБ ), специально для сайта http://on-football.ru

Одна из главных задач этой поездки – решение вопроса о нескольких болельщиках российской футбольной сборной, которые были задержаны польской полицией во время, до и после проишествий матча между сборными командами России и Польши.

Стоит напомнить, что не так давно ВОБ взяли ситуацию под собственную опеку. Данная общественная организация выразила некоторые сомнения в обоснованности поодобных жестких притеснений для своих соотечественников, призвав все стороны футбольной и государственной верхушки также не обстрагироваться от этой ситуации и оказать нужное содействие для положительного справедливого исхода проблемы.

Мутко заявил руководству ВОБ о том, что ни один российский фанат не останется без необходимой поддержки, и побратимая сторона будет принимать самое активное участие в, насколько это возможно, быстром и адекватном рассмотрении всех дел.

Популярный политик также заверил, что абсолютно все наши сограждане в ближайшее время смогут возвратиться на родную землю в целости и невредимости.

На этом у нас все. Следите за обновлениями на нашем сайте Он-Футбол.ру и будьте в курсе происходящего в футбольном мире. До скорых встреч.

 

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.