Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на 8.12.13. Локомотив – Рубин, Саутгемптон – Манчестер Сити

Прогнозы на 8.12.13. Локомотив – Рубин, Саутгемптон – Манчестер Сити

7-12-2013, 18:31
Автор: albedo
Просмотров: 3785
Комментариев: 0
Версия для печати
прогнозы локомотив-рубин

Локомотив – Рубин

 

Прогноз: ничья 1-1
Несомненно, центральный матч 19 тура Российской Премьер-Лиги.
Локомотив впервые за несколько лет возглавил турнирную таблицу отечественного чемпионата, стабильно набирает очки в свою копилку и имеет шанс перед зимним отпуском оторваться от ближайшего конкурента, а в случае победы Спартака в Ростове, конкурентов на 4 очка.
У Рубина дела в чемпионате идут не так гладко и победа в предстоящем матче крайне важна для казанцев. Но теперь, когда в Лиге Европы Рубин решил все "проблемы” и вышел из группы с первого места казанцы все силы отдадут в предстоящем матче. Но рискну предположить, ни мощная атака Локомотива, ни защита Рубина в этом матче не принесут командам победы. И мой прогноз - ничья 1-1.

 

Саутгемптон – Манчестер Сити

 

Прогноз: 1-3
В прошлом туре Саутгемптон впервые в этом сезоне проиграл дома, а до этого два матча в гостях и опустился на восьмую строчку в турнирной таблице. Крайне обидно после столь зрелищного старта провалить середину чемпионата, поэтому у хозяев мотивации хоть отбавляй.
У горожан же отличный подбор игроков, которые из ничего могут создать голевой момент, да и индивидуальное мастерство на порядок выше. Но как раз таки с мотивацией бывают проблемы, как, например, в играх с Сандерлендом и Кардиффом.
Казалось бы в этой паре все понятно. Манчестер просто обязан выигрывать у Саутгемптона и постараться приблизиться к Арсеналу, у которого далеко не прогулка с Эвертоном. У святых шансов, прямо сказать, мало. И можно смело ставить на горожан. Но если Саутгемптон с самой первой и до последней секунды будет играть плотно в обороне, дисциплинированно, с огромным желанием, самоотдачей и реализует свои немногочисленные моменты, то у Сити будут большие проблемы.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.